当前位置: 首页 - 服务平台 - 院长信箱 - 信息详细

院长信箱

信件内容
流水号 20180808001
标    题 为什么贵校不能改专业
姓    名 吴**
性    别
固定电话 1821222****
手    机 182****0839
地    址 贵州省贵阳市黎平县
邮    箱 824795779@
身    份 录取学生
发件IP 117.188.125.*
写信时间 2018年08月08日
信件内容 校长您好!我本是学护理的,报贵校的时候也是填报的护理专业,可是录取通知书到手却是完全不对口的专业,虽然是报贵学校的时候是选择服从调配,可贵校为什么会被掉配到一个完全不对口的专业还不可以改专业,我本以为不录取护理也会录取其他关于医学相关的专业,有的人不读医学调出来了为什么也不能转进去呢
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年09月07日

地址:贵州省六盘水市钟山区钟山大道西段1119号  技术支持:六盘水学院

贵公网安备 52020102520216号    ICP备案号:黔ICP备05002623号