当前位置: 首页 - 服务平台 - 书记信箱 - 信息详细

书记信箱

信件内容
流水号 20171219001
标    题 贷款学费扣错退回情况
姓    名 周**
性    别
固定电话 1807605****
手    机 180****6912
地    址 六盘水
邮    箱 1490013743@
邮政编码 553000
身    份 居民
发件IP 222.87.137.*
写信时间 2017年12月19日
信件内容           院长 您好!我想了解学生贷款扣错的学杂费的返还情况以及返还时间,望学校尽快处理学杂费用扣错的这件事情。谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

周国炳同学你好!

        退费的事情相关部门已经在抓紧时间办理,应该在近期就能收到!

         由于前期网页错误,没有及时回复你的问题,请谅解!

处理时间 2017年12月25日

地址:贵州省六盘水市钟山区钟山大道西段1119号  技术支持:六盘水学院

贵公网安备 52020102520216号    ICP备案号:黔ICP备05002623号